LOT 140
Bague dizainier en argent (800 millièmes) ponctué de dix étoiles et retenant un médaillon figurant le Christ en croix rayonnant.
Taille de doigt : 60,5 Poids brut : 1,1 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021