LOT 131
Bague dizainier en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un médaillon figurant le Christ, l'anneau ponctué dix fois.
Taille de doigt : 56,5 Poids brut : 1,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021