Bague dôme CARTIER en or jaune (750) ornée d'un pavage de diamants et émail noir (usures à l'émail) interprétant le pelage d'une panthère. Tour de Doigt : 56. Poids Brut : 7.52 gr. On y joint une paire de clips d'oreille en or jaune (750) ornée d'un pavage de diamants et émail noir, inspirée de la bague Cartier. Poids Brut : 15 gr