Bague dôme à motif de godrons en or jaune... - Lot 57 - Oger - Blanchet

Bague dôme à motif de godrons en or jaune TD : 52 On joint : - bracelet à maille torsadée en or jaune (accidents) - et paire de clips d'oreille en or à motif de fleurs ornés d'une petite pierre colorée, débris. Poids brut : 17,75 g.

16 Apr 2024

16 Apr 2024