LOT 153
Bague dôme ajouré en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose dont un plus important au centre.
Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 6,6 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020