LOT 114
Bague dôme en fils d'or torsadés 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe platine 850 millièmes. Travail français vers 1950. (petites usures au dessous)
Poids brut : 11.90 g. TDD : 47.
18 Oct 2020
18 Oct 2020