LOT 35
Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 35 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants ronds de taille ancienne et centrée de deux diamants plus importants pesant environ 0,40 carat
TDD : 60
Poids brut : 5,5 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 60
Poids brut : 5,5 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet