LOT 114
Classique is chic II
Bague dôme en or blanc 750°°° (18 carats) sertie d'un diamant d'environ 0,75 carat de taille ancienne et pavage de petits diamants. Poids brut : 9,32g. TDD : 55 (resserrée)
03 May 2024
03 May 2024