LOT 120
Bague dôme en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 120 - L'Huillier & Associés
Bague dôme en or gris 18 k (750 millièmes) à décor de godrons, sertie de cinq diamants en chute (éclat à un diamant).
Poids brut : 10,2 g - Tour de doigt : 56
03 Dec 2021