LOT 213
Bague dôme en or gris 750°/°° et platine, sertie clos d’un saphir dans un entourage ajouré de diamants.Circa 1935, Tour de doigt : 57, Poids brut : 3,6g
25 Jan 2022
25 Jan 2022