LOT 126
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 126 - Pestel-Debord
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ajourée et sertie de diamants de taille ancienne. Travail français vers 1950. Taille de doigt : 54 / 55 Poids brut : 7,6 g
04 Apr 2024