Bague dôme en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 104 - Drouot Estimations
Bague dôme en or jaune (750) et platine (850) formant une fleur ornée d'un diamant principal taille ancienne et des pétales de diamants de taille 8/8 en serti grains. Poids brut : 8.7 g. Anneau agrandi avec de l'or rose (750). Tour de doigt : 50. Rayures, usures.