LOT 201
Bague dôme en or jaune 750 millièmes à motif... - Lot 201 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague dôme en or jaune 750 millièmes à motif de godrons orné d'une ligne de diamants taille ancienne. Poids brut : 11,56 g / tdd 52
07 Dec 2022
France, Bordeaux