LOT 72
Bague dôme en or jaune 750 millièmes émail bleu et centré d'une perle de culture
Poinçon hibou
Poids brut : 7,75 g
TDD : 49
(manque à l'émail)
08 Jun 2021
Poinçon hibou
Poids brut : 7,75 g
TDD : 49
(manque à l'émail)