LOT 22
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail sertie dans un motif en lapis-lazuli.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 8,2 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 56
Poids brut: 8,2 g