LOT 78

Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 78 - Vasari Auction

Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central entouré d'un pavage de 26 brillants d'environ 0,02 carats. Saphir égrisé
Poids brut : 5,5 g Tour de doigt : 61

22 Aug 2021
France, Bordeaux

22 Aug 2021
France, Bordeaux