LOT 129
Bague dôme en or jaune et platine (750 et... - Lot 129 - Christophe Joron Derem
Bague dôme en or jaune et platine (750 et 950) sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne d'env. 1,75 ct Poids brut : 20,55 g TDD : 56
13 Apr 2023
13 Apr 2023