LOT 33
Bague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes)... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini
Bague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes) et or blanc serti de petits brillants et d'un brillant central plus important. Poids brut : 4.9 g
20 Jul 2021