Bague dôme en platine (850) ajourée, centré... - Lot 116 - Drouot Estimations

Bague dôme en platine (850) ajourée, centré d'un diamant taille brillant en serti griffe dans un entourage de petit diamant taille brillant en serti griffe. L'épaulement ajouré formant des rinceaux rehaussé de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 9.9 g. - Tour de doigt : 50. Petites usures.

16 May 2024

16 May 2024