Bague dôme en platine (850) ajourée, centré... - Lot 116 - Drouot Estimations
Bague dôme en platine (850) ajourée, centré d'un diamant taille brillant en serti griffe dans un entourage de petit diamant taille brillant en serti griffe. L'épaulement ajouré formant des rinceaux rehaussé de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 9.9 g. - Tour de doigt : 50. Petites usures.