LOT 633

Bague dôme en platine 850‰, de forme géométrique... - Lot 633 - Crait + Müller

Bague dôme en platine 850‰, de forme géométrique repercées, parée d’un diamant de taille brillant pesant environ 1,25 carat, épaulé de deux bandeaux en pierres rouges calibrées, le panier serti de diamants de taille huit-huit.
Tour de doigt 53 Poids brut 4 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021