Bague dôme en platine 900e sertie d'un grenat... - Lot 220 - Coutau-Bégarie
Bague dôme en platine 900e sertie d'un grenat démantoïde rond facetté épaulé de 12 brillants entre deux lignes de diamants baguettes. TDD: 44 - Poids brut: 8,1 g Travail français
30 Apr 2024
30 Apr 2024