LOT 119
Bague dôme en platine à décor de cannelures... - Lot 119 - L'Huillier & Associés
Bague dôme en platine à décor de cannelures enrubannées, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,7 carats entouré de diamants plus petits (monture sectionnée, manque).
Poids brut : 16 g - Tour de doigt : 53
03 Dec 2021
03 Dec 2021