LOT 133
Bague dôme en platine sertie de 5 lignes... - Lot 133 - L'Huillier & Associés
Bague dôme en platine sertie de 5 lignes de 27 diamants en chute alternées de 4 lignes de rubis calibrés.
Poids brut : 18 g - Tour de doigt : 57/58
03 Dec 2021
03 Dec 2021