LOT 48
Bague double jonc, le premier en or jaune 18 carats (750 millièmes), le second en or gris 18 carats (750 millièmes) rehaussé de deux motifs traingulaires sertis de roses.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021