LOT 6
Arts du XXe siècle
Bague duchesse en or 18k (750e) rhodié, ornée de 2 perles de culture d'environ 6 et 8.3 mm, alternées d'une pierre blanche. Poids brut : 5.80 g. Tour de doigt : 56. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
30 Apr 2024
30 Apr 2024