LOT 69
Bijoux
Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de volutes et de fleurettes rehaussées de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 1.20 cts env. Poids brut: 5.20 g. TDD: 47. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes