Bague duchesse en or blanc 18K (750), sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de 12 petits brillants, pour environ 1,50 carats. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5 g
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise