Bague duchesse en or deux tons 18k 750‰,... - Lot 148 - Euvrard & Fabre

Bague duchesse en or deux tons 18k 750‰, sertie d'un saphir de forme poire et de diamants de taille ancienne, l'anneau paré de diamants de taille rose. Travail français Tour de doigt : 56 Poids Brut : 3,90 g (Traces d'usages, pierres égrisées)

30 Apr 2024

30 Apr 2024