LOT 100
Bijoux, montres
Bague duchesse en or gris 750°/°°(18K), sertie de diamants taille brillant, de diamants baguettes et d'un beau zircon bleu taillé en poire de 6.90 ct environ. 5;5 g. TDD 53. Longueur: 15.9 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens