Bague duchesse en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une émeraude taillée en poire de 0.30 ct environ, soulignée de lignes de petits diamants taille brillant. 1.9 g. TDD 54. Largeur: 9.6 mm. Poinçon tête d'aigle

06 Apr 2024
France, Amiens

06 Apr 2024
France, Amiens