LOT 34
Bague émeraude et diamants
Bague émeraude et diamants
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude de forme carrée de 3 carats environ, dans un entourage de la même forme de diamants taille brillant. Poids brut: 7,8g - TDD: 53 Egrisures et fissure affleurante.
06 Apr 2023
France, Nice
Bague émeraude et diamants
06 Apr 2023
France, Nice