LOT 48
Bague émeraude
Bague émeraude
Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée d'une émeraude centrale sertie sur griffes, dans un entourage hexagonal de diamants taille brillant. Poids brut total : 8,3 gr. TD: 57 En l'état, quelques chocs à l'émeraude.
03 Apr 2024
Bague émeraude