LOT 53
Bague émeraudes cabochons
Bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) formant un motif quadrilobé, sertie de quatre émeraudes cabochons (égrisures), d'une perle centrale et de petits diamants taille 8x8.
Poids brut : 7.1 g. Doigt 49
29 Nov 2021
Poids brut : 7.1 g. Doigt 49