LOT 126
Bague émeraudes
Bague émeraudes
Bague en or jaune 9K (375°/°°) sertie d'une ligne de trois émeraudes ovales dans un entourage de petites diamants taille 8x8 sertis sur griffes. Poids brut total: 2 gr. TD: 58 En l'état.
03 Apr 2024
Bague émeraudes