LOT 34

Bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) ornée en serti clos d’un diamant taillé en rose sur paillon, la monture à décor ajouré de volutes ponctuées de diamants taillés en rose (quelques roses manquantes).
Doigt 54
Poids brut : 4,2 g

26 Apr 2021

Doigt 54
Poids brut : 4,2 g

26 Apr 2021