LOT 98
Bague en alliage d'or 9k (375 millièmes) ornée d'un serti clos d'un saphir ovale taillé en cabochon (chocs et égrisures marquées) dans une entourage de diamants taille brillant.
Poids brut : 12,5 g Doigt : 51
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice