LOT 143
Bague en argent (800 millièmes) ornée d'une plaque en vermeil gravée d'une Vierge à l'enfant, la monture torsadée en toi et moi.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021