LOT 21

Bague en argent (800) ornée d'un cabochon... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Bague en argent (800) ornée d'un cabochon d'amazonite, dans un entourage de pyrite et d'émail noir, l'arrière gravé d'une scène paysanne.
Travail français vers 1920/30. (manque à l'émail)
Poids brut : 10.80 g.
TDD : 54.

02 Jun 2022

Poids brut : 10.80 g.
TDD : 54.

02 Jun 2022