Bague en argent (925‰), constituée de trois plateaux superposés dont un en verre bleu de Murano et le dernier cloûté d'or jaune. Signée MJC, gravée 925 Diamètre du motif central : 2,3 cm Tdd : 57 Poids brut : 21,1g

06 May 2024

06 May 2024