LOT 101
Bague en argent 925 millième sertie de trois... - Lot 101 - FW Auction
Bague en argent 925 millième sertie de trois topazes bleues rectangulaires.
La monture en argent à décor ajouré à motif de cœurs est sertie de trois topazes
bleues de taille émeraude en ligne (7x5mm).
TDD : 55,5 ; Poids brut : 3,6g
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur