LOT 107
Bague en argent 925 millièmes et or jaune... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en argent 925 millièmes et or jaune 18K
750 millièmes ornée d’un cabochon rond lapis
lazuli (teinté) en serti clos, dans une monture
godronnée.
Tour de doigt : 48,5
Poids brut : 9,42 g
08 Oct 2021
godronnée.
Tour de doigt : 48,5
Poids brut : 9,42 g