Bague en argent 925/1000 sertie d'une tanzanite ronde, en cabochon d'environ 5 cts dans un entourage de diamants - manque un diamant - TDD: 56. PB: 4,09 g - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen