LOT 207
Bague en argent (925/oo) noirci et vermeillé... - Lot 207 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en argent (925/oo) noirci et vermeillé à décor ajouré de fleurs, elle est centrée d'un important quartz "lemon" ovale, l'entourage agrémenté de pierres mauves. TDD 59. Poids brut : 17,7 g.
09 Dec 2021