LOT 17
Bague en deux tons d'or 585e, sertie d'un... - Lot 17 - Coutau-Bégarie
Bague en deux tons d'or 585e, sertie d'un cabochon ovale de saphir dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 4,1 g
TDD : 52
19 Nov 2021
Poids brut : 4,1 g
TDD : 52