LOT 59
Bague en deux tons d'or 750e, la plateau... - Lot 59 - Coutau-Bégarie
Bague en deux tons d'or 750e, la plateau ajouré orné d'un diamant rond de taille ancienne et de roses en serti grain.
Poids brut : 3,7 g
TDD: 56
Vers 1900
19 Nov 2021
Poids brut : 3,7 g
TDD: 56
Vers 1900