Unsold
Lot 269

Bague en fils d'or blanc 750°/°° (18K) ajourée... - Lot 269 - Lynda Trouvé

Bague en fils d'or blanc 750°/°° (18K) ajourée formant un motif de fleur sertie de sept diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.25 carat en tout). Travail des années 60. Diamètre du chaton : 13.98 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.83 g.