LOT 86
Bague en fils d'or gris 750e, ornée d'un... - Lot 86 - Coutau-Bégarie
Bague en fils d'or gris 750e, ornée d'un motif de flocon serti de diamants.
Poids brut : 5,2 g
TDD : 53
19 Nov 2021
Poids brut : 5,2 g
TDD : 53