Bague en onyx sculpté, la partie centrale agrémentée d'une fleur en lapis lazuli centrée d'un diamant taille brillant en serti clos, les pétales agrémentés de saphirs ronds, les sertis en or gris 18K (750/oo). TDD 62. Poids brut : 11,3 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille