LOT 107
Bague en or 14 Kt ornée d'un diamant central épaulé de motifs sertis de diamants de taille princesse - Poids brut : 7,5 g - Tour de doigt : 54
08 Feb 2022
France, Cannes
08 Feb 2022
France, Cannes