Bague en or 14 ct, diamants et perles de culture, WG 585/000, rail asymétrique, au centre avec perle grise et blanche, D. env. 6.1 mm, serti de 8 roses diamants et 6 diamants taille ancienne, env. 0.62 ct blanc-l.get.blanc/p1, RW 53, env. 7.8 g, poinçon de maître déplacé Estimation : 1900, - EUR